Polling

Menurut Anda Website ini?
 

Kalendar Kegiatan

«
<
July 2018
>
»
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Berita
Panduan Identitas Visual ASEAN GAMES PDF Print E-mail
Written by Komang| Thursday, 05 July 2018 09:36   

mohon download panduan dibawah ini....

Attachments:
Download this file (asean games.pdf)asean games[ ]426 Kb
 
Survei Kepuasan Masyarakat Layanan Publik Sertifikasi Dosen PDF Print E-mail
Written by Komang| Thursday, 05 July 2018 09:27   

mohon Download surat pada tautan dibawah ini.....

Attachments:
Download this file (survey serdos.pdf)survey serdos[ ]236 Kb
 
Bimtek Pembinaan Operator Feeder PDDikti 2018 PDF Print E-mail
Written by Komang| Wednesday, 04 July 2018 12:08   

Surat Nomor:2479/K8/KL/2018, Tanggal: 3 Juli 2018

Yth. Pimpinan Perguruan Tinggi Swasta
di Lingkungan Kopertis Wilayah VIII

Dalam rangka meningkatkan sumber daya dan pemahaman operator mengenai pelaporan data Pendidikan Tinggi melalui Feeder New Patch PD DIKTI v2.2  maka, kami mohon kepada bapak/ibu menugaskan operator Feeder PDDikti sejumlah terlampir untuk mengikuti Bimtek Pembinaan Operator Feeder PDDikti PTS nanti pada:

Wilayah  BALI
Hari, tanggal:    Sabtu, 7 Juli 2018
Pukul:    07.30 s.d 17.00 Wita
Tempat:    Puri Saron Hotel Denpasar
Alamat:    Jl. Gatot Subroto Barat No.459 C, Padangsambian Kaja, Denpasar Barat, Bali

Wilayah NTB
Hari, tanggal:    Selasa, 17 Juli 2018
Pukul:    07.30 s.d 17.00 Wita
Tempat:    Favehotel Langko Mataram
Alamat:    Jl. Langko No.21-23, Dasan Agung, Selaparang, Kota Mataram, NTB

Wilayah NTT
Hari, tanggal:    Selasa, 24 Juli 2018
Pukul:    07.30 s.d 17.00 Wita
Tempat:    Sylvia Hotel Premier Kupang
Alamat:    Jl. Soeharto No. 49 - 51, Naikoten I, Kec. Kota Raja, Kota Kupang, NTT

Konfirmasi kehadiran peserta melalui https://goo.gl/forms/xRTRVWIvlTiq67Gx2. Kami hanya menanggung konsumsi sesuai jumlah peserta terlampir.

Demikian, atas perhatian dan kerjasama yang baik kami sampaikan terima kasih.

A.n Koordinator
Sekretaris Pelaksana,
ttd
Ir. A.A. Ngurah Rai Indra Wardana, MT
NIP. 197006301993121001

 
Rekapitulasi Peserta NUDC Tingkat Wilayah VIII Tahun 2018 PDF Print E-mail
Written by Komang| Thursday, 28 June 2018 15:32   

Kami informasikan rekapitulasi peserta NUDC Tingkat Wilayah VIII Tahun 2018 sebagai berikut:

Atas perhatian dan kerjasamanya kami ucapkan terima kasih.

NO

UNIVERSITAS

PESERTA

KETERANGAN

1

Universitas Ngurah Rai

Vonny Caroline Sambeka

Debater

Yohanes Rifky Kurniadi

Debater

Dr. Ida Ayu Made Gayatri, S.Sn., M.Si

N1 Adjudicator

2

Universitas Katolik Widya Mandira

Sisilia Gracella Tunga

Debater

Dana Nadia Mudin

Debater

Maria Anita Barek Boro Tokan

N1 Adjudicator

3

STKIP Suar Bangli

Pande Ni Luh Purnami Dewi

Debater

Ni Nengah Kartini

Debater

Ida Bagus Arya Lawa Manuaba, S.Pd., M.Pd.

N1 Adjudicator

4

Akademi Keperawatan Kesdam IX/Udayana

Kadek Dwi Yunita Widayani

Debater

Sang Ayu Kompiang Shinta Wandiantari

Debater

Ni Made Dian Aristianti

N1 Adjudicator

5

STIKes Hamzar Mamben Lombok Timur

Susma Aulia Rahmatin

Debater

Lia Asli Lotim Sridaya

Debater

Ns. Anatun Aupia, MSN

N1 Adjudicator

6

Universitas Hindu Indonesia

Gede Taji Iswara Sakti

Debater

Dewi Cahyani Ariawa

Debater

W.A. Sindhu Gitananda SS., M.Hum

N1 Adjudicator

7

STKIP Taman Siswa Bima

Reynaldi Saputra

Debater

Ine Febrianti

Debater

Ramli M.Pd

N1 Adjudicator

8

Universitas Mataram

Made Ratna Dewi

Debater

Arida Meilani

Debater

Teguh Aris Munandar

N1 Adjudicator

9

STIKES Advaita Medika

Ida Ayu Wiwin Apsari Wahyuni

Debater

Luh Gede Kadek Putri Purnamayanti

Debater

Ns. Ni Luh Seri Astuti, S.Kep

N1 Adjudicator

10

Akademi Farmasi Saraswati Denpasar

Ni Wayan Putri Purnamawati

Debater

Dewa Ayu Devani Darma Sulistyani

Debater

I Gusti Agung Candra Adhikarana

N1 Adjudicator

11

Universitas Dhyana Pura

Jessica Barbara Sinlae

Debater

Estri Cinta Tyas Gusti

Debater

I Made Andityawan

N1 Adjudicator

12

Universitas Kristen Wira Wacana Sumba

Anggreni W.Erna

Debater

Tyastri Ramadhani

Debater

Riwa Rambu H.Enda, S.S., M.Pd

N1 Adjudicator

13

Universitas Kristen Artha Wacana Kupang

Yorgi R.A. Boimau

Debater

Elsawinda Pulamau

Debater

Ifoni Ludji, S.Pd., M.Hum.

N1 Adjudicator

14

STKIP Santu Paulus Ruteng

Maria G.E. Badun

Debater

Rikardus E.Y. Jandu

Debater

Imelda Wawuk

N1 Adjudicator

15

Sekolah Tinggi Farmasi Mahaganesha

Ketut Tia Pran Anggar Yani

Debater

I Gusti Ayu Indira Ardeliani

Debater

I Putu Bisma Duta Valenrika

N1 Adjudicator

16

Universitas Teknologi Sumbawa

Mahardika

Debater

Rizky Amanda Saputra

Debater

Pratiwi Sakti, S.S., M.Hum

N1 Adjudicator

17

Uiversitas Huda Badaruddin Bagu

Ramli Ahmad

Debater

Nur Nuraminah

Debater

Hasbullah, M.Pd.

N1 Adjudicator

18

Universitas Timor

Maria Roswita Tenis

Debater

Maria Yasinta Kefi

Debater

Jefrianus Nepsa

N1 Adjudicator

Imanuel Kamlasi, S.Pd., M.Pd

Pendamping

19

IKIP PGRI Bali

Ni Luh Riska Yundari

Debater

Ni Putu Eva Yuliawati

Debater

I Gusti Agung Ngurah Trisna Jayantika, S.Pd., M.Pd.

N1 Adjudicator

20

Universitas Mahasaraswati Denpasar

Ni Luh Putu Fidrawati

Debater

Ni Made Rai Puspaningsih

Debater

Ni Luh Putu Dian Sawitri, S.Pd., M.Pd.

N1 Adjudicator

21

Institut Ilmu Kesehatan Medika Persada Bali

Luh Gede Ari Widiastuti

Debater

A.A Aditya Bhadrapada Puja

Debater

Ni Putu Lydya

N1 Adjudicator

22

IKIP Saraswati

Made Utami Murtiningrum

Debater

Ni Made Ayu Megawati

Debater

Gusti Ayu Gede Sukraningsih, S.Pd., M.Pd

N1 Adjudicator

23

Universitas Flores

Gregoriana Apriliani Siami

Debater

Petronela Stefania Rondo

Debater

Marianus Roni, S.Pd., M.App.Ling

N1 Adjudicator

24

Institut Seni Indonesia (ISI) Denpasar

Gusti Ayu Indah Antari

Debater

Ni Wayan Satiani Pradnya Paramita

Debater

Made Georgina Triwinadi

N1 Adjudicator

25

Universitas Udayana

Achmad Fathoni Wibowo

Debater

Luh Putu Mastaridevi

Debater

Silvia Christina

N1 Adjudicator

26

Sekolah Tinggi Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (STISIP) Mbojo Bima

Indah Lestari

Debater

Gina Nisrina

Debater

Ariani, S.Pd., M.Pd

N1 Adjudicator

27

Universitas Pendidikan Ganesha

Kadek Eva Yanthi Kusuma Dewi

Debater

Ni Wayan Vina Krisna Yanti

Debater

Putu Yoga Sathya Pratama

N1 Adjudicator

28

STIBA Saraswati Denpasar

Made Hardinata Wijakesuma

Debater

Febri Tri Marleni

Debater

Dewa Ayu Diah Fitriyuniari

N1 Adjudicator

29

Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Wira Medika Bali

Ni Luh Putu Sri Kumala Dewi Sudiarta

Debater

Ayik Handayani

Debater

Ni Komang Sukra Andini, S.Kep., MNS

N1 Adjudicator

30

Akper Mandiri Bangli

Ni Wayan Milayanti

Debater

Ni Luh Wiantari Cintia Dewi

Debater

Made Mita Saraswati, M.Kes

N1 Adjudicator

31

Universitas Nahdlatul Wathan Mataram

Tuti Riani Tami

Debater

Muh. Khairul Wajedi Imami

Debater

Lume, M.Pd.

N1 Adjudicator

32

Universitas Nusa Cendana

Ragil Afriyansah

Debater

Venantius K. Djema

Debater

Santri E.P. Djahimo, S.Pd., M.App.Ling., Ph.D.

N1 Adjudicator

33

STMIK Primakara

Meliana

Debater

I Gede Dewangga Arya Putra

Debater

Anak Agung Putu Sanjaya

N1 Adjudicator

34

STIKES Griya Husada Sumbawa

Raudatul Umroh

Debater

Wahid Ridho Ilahi

Debater

Yakub Purnama, S.Pd

N1 Adjudicator

35

Politeknik Internasional Bali

Georgiana Franita Puspitasari

Debater

Dhea Annisa Maryam Nabta M.

Debater

Tessalonica Pinkan Andrea

N1 Adjudicator

36

Akademi Kebidanan Kartini Bali

Ni Putu Dian Pani Rahayu

Debater

Amalia Iin Sidikqah

Debater

Ni Putu Wulantari

N1 Adjudicator

Maria Gabriela Yuniati, S.ST

Pendamping

37

STMIK Bumigora Mataram

Fahrurrozi

Debater

Novaely Rachman

Debater

Lalau Irfi Andika Putra

N1 Adjudicator

38

STKIP Yapis Dompu

Rosmini

Debater

Suryanti

Debater

Adhar Aprianto

N1 Adjudicator

39

Universitas Hamzanwadi

Riadatus Solihin

Debater

Zainurrahman

Debater

B.Nining Kasturi

N1 Adjudicator

40

Sekolah Tinggi Pariwisata Bali Internasional (STPBI)

A.A.Ngr. Arindra Kusuma

Debater

Viana Rivera Ramadani

Debater

Gede Eka Wahyu

N1 Adjudicator

41

STKIP Paracendekia NW Sumbawa

Indra Kusuma

Debater

Kholivia Anggraini

Debater

Supriadin, S.Pd., M.Pd.

N1 Adjudicator

42

Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan (STIKES) Bali

Kadek Windy Astuti

Debater

I Gusti Ayu Agung Inten Nara Patni

Debater

Khairul Anam Dhirman

N1 Adjudicator

43

STIBA Bumigora Mataram

Ni Ketut Febriyanti

Debater

Ida Bagus Tri Istyadi

Debater

Windy Yunita Familiya

N1 Adjudicator

44

IKIP Mataram

Juliansyah Ade Putra

Debater

Rafidah

Debater

Yusran Hadi

N1 Adjudicator

45

Politeknik Negeri Bali

Ni Komang Lucia Rose Dewi Beurnier

Debater

Ni Putu Crisma Juliantari

Debater

Nanda Pebri Prasetia

N1 Adjudicator

46

Sekolah Tinggi Desain Bali

Achri Septian Pratama

Debater

I Ketut Dharma Sugihartana

Debater

Kadek Ria Ayu Jessy

N1 Adjudicator

 
Lomba Parade Cinta Tanah Air 2018 PDF Print E-mail
Written by Komang| Friday, 22 June 2018 14:38   

Yth. Pimpinan PTS se-kota Denpasar dan kabupaten Badung

Menindaklanjuti surat Pejabat PKP Provinsi Bali Nomor B/081/IV/2018 tanggal 7 Juni 2018, kami mohon untuk ikut berpartisipasi dalam Lomba Parade Cinta Tanah Air Tahun 2018.

Attachments:
Download this file (Surat_Edaran_Kopertis.pdf)Surat_Edaran_Kopertis[ ]301 Kb
Download this file (Surat_PKP_Prov_Bali.pdf)Surat_PKP_Provinsi_Bali[ ]641 Kb
 
« StartPrev12345678910NextEnd »

Page 2 of 179

Search





Kopertis wilayah VIII : Bali, NTT, dan NTB
Jalan Trengguli 1, Penatih, Denpasar, BALI. Telp. (0361) 462964